شراء مباشر
✓ مرسّى
AO-2185467-توريد قوس سلك نحاس-نيكل تيتانيوم للأسنان السفلية قسم الاسنان مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639013447
المعرّف
#804439
الغرض من المنافسة
BK-2185467-توريد قوس سلك نحاس-نيكل تيتانيوم للأسنان السفلية قسم الاسنان مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 15:23 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 12,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متاجر الاسنان للتجارة | 12,740.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 70,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 12,402.00 | 12,402.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار