مشروع صيانة لوحات مسميات الاحياء والشوارع بالطرق الرئيسية بحاضرة الدمام (المجموعة الاولي الدمام )
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240639013400
المعرّف
#804418
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع بمنصة اعتماد ويسلم الأصل لإدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
(مشروع صيانة لوحات مسميات الاحياء والشوارع بالطرق الرئيسية بحاضرة الدمام (المجموعة الاولي الدمام )) هذا العقد يشمل تنفيذ أعمال صيانة لوحات مسميات الاحياء والشوارع للأعوام 1447/1445هـ بالطرق الرئيسية بحاضرة الدمام المجموعة الاولى (الدمام) ، وسوف تتوجه أعمال الصيانة نحو مختلف ومكوناتها ونقل وترحيل الخدمات المعترضة لأعمال الصيانة وكذلك أرقام القطع وجميع البنود التي تشملها المواصفات، مع توفير كافة المعدات والآليات اللازمة للقيام بالأعمال المطلوبة على الوجه الأكمل وإجراء كافة القياسات والاختبارات لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة أنواع التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/26 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 20:00 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مشروع صيانة لوحات مسميات الاحياء والشوارع بالطرق الرئيسية بحاضرة الدمام (المجموعة الاولي الدمام )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 7,908,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طريق العبور للصناعة | 5,532,822.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض المملكة للتجارة و المقاولات | 6,991,642.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطوط الرئيسية للمقاولات شركة شخص واحد | 4,799,470.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 5,747,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيسان المتحده للمقاولات | 4,274,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 4,494,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع الصحراء للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 4,965,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة البيئيه الصناعية للتقنيات المحدودة | 4,594,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 5,475,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاتا للخدمات التسويقية | 8,697,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيسان المتحده للمقاولات | 4,274,550.00 | 4,274,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار