منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة وتشغيل المسطحات الخضراء وشبكات الري بمحافظة طريف
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240639013393
المعرّف
#804414
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية طريف
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة وتشغيل المسطحات الخضراء وشبكات الري بمحافظة طريف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/26 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 11:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 11:30 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة طريف إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
- • الخدمات الاجتماعية
- • الخدمات البيئية
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
وصف المنافسة
مشروع صيانة وتشغيل المسطحات الخضراء وشبكات الري بمحافظة طريف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمحسن عطا الشايع للمقاولات | 9,927,491.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان البناء المتكاملة | 9,599,263.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أجياد المدائن للمقاولات العامة | 9,679,712.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التتابع للمقاولات | 7,550,629.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مينة للتشغيل والخدمات الصناعية المحدودة | 16,917,244.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فى التنسيق للمقاولات | 13,781,525.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 12,924,424.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار الفا التجارية | 6,878,186.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روابى أروى للمقاولات | 15,890,967.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 12,924,424.50 | 12,924,424.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار