منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم الخدمات المدارة لتشغيل مركز البيانات ومكوناته بوزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639013382
المعرّف
#804406
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا البوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب ادارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
مشروع تقديم الخدمات المدارة لتشغيل مركز البيانات ومكوناته بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 14:30 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 08:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 11,970,675.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 9,893,772.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 20,500,948.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 8,495,997.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 17,536,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 18,872,328.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 7,490,947.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 18,753,427.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 5,663,796.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 8,495,997.60 | 8,495,997.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار