منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام الاتصالات الصوتية ومركز الاتصال
جامعة طيبة
رقم المنافسة
240639013316
المعرّف
#804368
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة طيبة مبنى 132 الدور الثالث إدارة العقود والمشتريات – لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
لدى الجامعة نظام اتصالات صوتية ونظام مركز اتصال وترغب الجامعة بتوفير نظام جديد يلبي احتياجات ومتطلبات الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 16:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 16:34 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/18 | 1446-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول التواصل لتقنية المعلومات | 1,987,013.72 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية | 1,439,312.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 2,672,373.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية | 1,439,312.40 | 1,439,312.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار