منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
الاتفاقية الإطارية لمشاركات الإقامة المميزة في المعارض والمؤتمرات المحلية
مركز الإقامة المميزة
رقم المنافسة
240639013234
المعرّف
#804319
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تعزيز الصورة الذهنية المستهدفة للمركز من خلال المشاركة في المعارض والمؤتمرات المحلية وتخصيص مساحات إعلانية فريدة. ستتمثل الإقامة المميزة بشكل بارز في مختلف المواد الترويجية والإعلانية، تأكيدًا على أهمية تخصيص أبرز مواقع الظهور خلال المؤتمرات والمعارض المحلية لضمان الحصول على أقصى تأثير وتعزيز لهذه الصورة الذهنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الإقامة المميزة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 6,737,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت حصيف لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 11,870,471.93 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 13,958,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,650,779.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 13,787,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 603,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطوط الثلاثة للترفيه شركة شخص واحد | 2,029,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,052,106.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأوراق الثلاث للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 18,000,000.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 953,833.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 1,398,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 7,165,500.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتين الحلول لإدارة وتنظيم المعارض والمؤتمرات | 15,238,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسع التجارية | 496,662.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اطياف النقاء لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,823,094.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مقياس الاتقان لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,650,779.00 | 1,650,779.00 | — | مرسّى |
| شركة الخطوط الثلاثة للترفيه شركة شخص واحد | 2,029,405.00 | 2,029,405.00 | — | مرسّى |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 13,787,350.00 | 13,787,350.00 | — | مرسّى |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 13,958,700.00 | 13,958,700.00 | — | مرسّى |
| شركة وتين الحلول لإدارة وتنظيم المعارض والمؤتمرات | 15,238,822.50 | 15,238,822.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار