منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

الاتفاقية الإطارية لتجهيز متطلبات مشاركة الإقامة المميزة في المعارض والمؤتمرات الدولية

مركز الإقامة المميزة

رقم المنافسة

240639013230

المعرّف

#804315

رقم المنافسة
240639013230
رقم المنافسة الداخلي
230294
الجهة الحكومية
مركز الإقامة المميزة
الفرع / الإدارة
مركز الإقامة المميزة
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
1 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى تعزيز الصورة الذهنية المستهدفة للمركز من خلال المشاركة في المعارض والمؤتمرات الدولية وتخصيص مساحات إعلانية فريدة. ستتمثل الإقامة المميزة بشكل بارز في مختلف المواد الترويجية والإعلانية، تأكيدًا على أهمية تخصيص أبرز مواقع الظهور خلال المؤتمرات والمعارض الدولية، لضمان الحصول على أقصى تأثير وتعزيز لهذه الصورة الذهنية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/30 11:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/25 1446-01-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مركز الإقامة المميزة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعالي التقنية للتجارة 8,918,369.60 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 5,961,600.00 غير مطابق مشارك
شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 6,478,500.00 مطابق مشارك
شركة مسارات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 713,000.00 غير مطابق مشارك
شركة اطياف النقاء لتنظيم المعارض والمؤتمرات 6,066,244.25 غير مطابق مشارك
شركة عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الخريف تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية 1,907,666.00 غير مطابق مشارك
شركة الموسع التجارية 1,998,125.00 مطابق مشارك
شركة الأوراق الثلاث للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 17,000,000.36 غير مطابق مشارك
شركة الرواد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 14,145,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الموسع التجارية 1,998,125.00 1,998,125.00 مرسّى
شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 6,478,500.00 6,478,500.00 مرسّى
شركة أعالي التقنية للتجارة 8,918,369.60 8,918,369.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار