منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد زراعة ببلدية مدينة الأجفر لمعالجة التشوه البصري
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240639013226
المعرّف
#804311
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد زراعة ببلدية مدينة الأجفر لمعالجة التشوه البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 13:09 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الأجفر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 372,209.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 240,338.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد نعمان الصالح لتجارة الجملة و التجزئة | 992,394.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المضخات | 499,203.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الامداد المحدودة | 363,869.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاتم محمد العطار للمقاولات | 479,536.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح سعود محمد السعدون التجارية | 458,804.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 240,338.50 | 240,338.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار