منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مواد وأدوات بناء لمعالجة التشوه البصري
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240639013223
المعرّف
#804308
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مواد وأدوات بناء لمعالجة التشوه البصري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 13:10 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الأجفر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 575,632.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 432,917.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريد العاجل التجارية | 489,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تصميمات أناقة للصيانة والتشطيب | 482,636.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 577,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 432,917.50 | 432,917.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار