منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

تقديم خدمات التدقيق والفحص والمراقبة لمبادرة استبدال المكيفات (الشباك)

المركز السعودي لكفاءة الطاقة

رقم المنافسة

240639013204

المعرّف

#804295

رقم المنافسة
240639013204
رقم المنافسة الداخلي
24026
الجهة الحكومية
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
2 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع لقيام مزود الخدمة بأعمال تختص بتدقيق عقود البيع المرفوعة على المنصة الإلكترونية للمبادرة من قبل تجار التجزئة و أيضاً خدمات الفحص والمراقبة على مستودعات تجار التجزئة وشركات إعادة التدوير المشاركين في المبادرة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/30 15:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/20 15:14 1446-01-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض حي النخيل البوابة الرقميه مبني IT02
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • انشطة الاستشارات الادارية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نموذج لخدمات الأعمال 13,487.20 غير مطابق مشارك
شركة ارساء الجزيره لحلول الاعمال 3,930.70 مطابق مشارك
شركة نيتروجين 3,203.90 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 48,300.00 غير مطابق مشارك
شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية 439,875.00 غير مطابق مشارك
شركة ارساء الجزيره لحلول الاعمال 3,930.70 3,930.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار