منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد آلة اتلاف مع مكبس وتغليف ملحق بالآلة
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
240639012926
المعرّف
#804128
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم تقديم الضمان الإبتدائي على منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير الة اتلاف الوثائق الورقية والوسائط الإلكترونية لاستكمال تجهيز غرفة الاتلاف الخاصة بالأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية وتكون وفق انظمة ولوائح المركز الوطني للوثائق والمحفوظات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:40 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:40 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 439,817.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 439,817.50 | 439,817.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار