الـحد من انتشار نباتات الهدال والعنم المتطفلة في غابات منطقة مكة المكرمة وعسير والباحة.
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
رقم المنافسة
240639012904
المعرّف
#804113
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
التخلص من طفيليات الهدال والعنم والحد من انتشارها وتكاثرها عن طريق تقليم الأشجار في غابات مكة المكرمة وعسير والباحة وذلك عبر قطع الأفرع المصابة للنباتات بغرض المحافظة على صحتها حيث يتيح التقليم وصول الضوء إلى كل أجزاء الشجرة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/25 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
منطقة مكة المكرمة وعسير والباحة (وفق الاحداثيات في مرفق 1 خريطة مواقع النباتات ومرفق رقم 2 ملف اكسل)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد عبدالله محمد عسيرى للمقاولات | 3,593,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 5,175,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الابنية للاستشارات الهندسية شركة مهنية ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 14,855,700.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنشاء الدولية للمقاولات العامة | 5,508,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات | 4,410,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات امان للمقاولات | 6,900,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 5,175,000.00 | 5,175,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار