منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة محطة تنقية مياه سد وادي حلي والخطوط الناقلة منها

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240639012780

المعرّف

#804022

رقم المنافسة
240639012780
رقم المنافسة الداخلي
PR201984
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

يتضمن هذا المشروع إدارة أعمال الصيانة والخدمات المساندة بمحطة تنقية حلي والخطوط الناقلة للمياه المنتجة منها ومن محطات يبه وقنونا والليث وحتى محطة الشعيبة شاملاً جميع التفريعات المرتبطة بهذا الخط والمتصلة بالخزانات على امتداد كامل الخط الناقل (حلي والقوز والقنفذة والليث والشعيبة) وكذلك من محطة حلي حتى خزان مفرق قنا بمحايل عسير وسيكون تنفيذ الأعمال على النحو الوارد في الشروط والمواصفات لهذا العقد.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/25 14:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/30 10:00 1446-01-24
موعد فتح العروض 2024/07/30 10:00 1446-01-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/28 1446-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الشعيبة، القنفذة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

مكان تنفيذ الاعمال محطة تنقية حلي التابعة لمحافظة القنفذة والخطوط الناقلة منها على امتداد انابيب نقل المياه المنتجة بإتجاه محافظة محايل عسير بمنطقة عسير وكذلك بإتجاه محطة الشعيبة بمنطقة مكة المكرمة.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ساير السعودية للتجارة والمقاولات 10,294,652.28 مطابق مشارك
شركة الكوثر للتصنيع المحدوده 16,333,169.40 مطابق مشارك
شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة 14,364,645.22 غير مطابق مشارك
شركة الحلول المائية المتقدمة المحدودة 10,241,946.00 مطابق مشارك
مؤسسة التعمير الحضاري للمقاولات 11,318,134.40 مطابق مشارك
شركة ابداع الحياة للاستثمار 19,147,868.00 غير مطابق مشارك
شركة الحلول المائية المتقدمة المحدودة 10,241,946.00 10,241,946.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار