منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة وتشغيل معامل وأجهزة الحاسب الآلي والشبكات بالجامعة
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240639012641
المعرّف
#803937
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة وتشغيل معامل وأجهزة الحاسب الآلي والشبكات بالجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 15:47 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 09:59 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الادارة المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الإدارة المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 40,957,692.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 31,880,194.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر تقنية للتجارة شركة شخص واحد | 37,148,279.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 28,299,677.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 28,299,677.25 | 28,299,677.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار