صيانة وتشغيل الأنظمة والأجهزة المساندة للنظام المالي والإداري (ERP) بالقوات الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
240639012570
المعرّف
#803892
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض ابالقوات الجوية
الغرض من المنافسة
حيث إن القوات الجوية الملكية السعودية/ إدارة الإتصالات وتقنية المعلومات تمتلك النظام المالي والإداري (ERP) والأجهزة المرتبطة بها والمساندة لها وكذلك الأنظمة التشغيلية والبرامج الخاصة بهذا النظام، وترغب في صيانتها وتشغيلها حسب التفاصيل الموضحة في المرافق الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات وذلك من قبل مقاول محلي متخصص في قطاع الإتصالات وتقنية المعلومات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 07:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 08:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/06/07 | 1447-12-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/06/14 | 1447-12-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية بالمبنى الشرقي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
حيث إن القوات الجوية الملكية السعودية/ إدارة الاتصالات وتقنية المعلومات تمتلك النظام المالي والإداري (ERP) والأجهزة المشغلة لها والأجهزة المرتبطة بها والمساندة لها وكذلك الأنظمة التشغيلية والبرامج الخاصة بهذا النظام، وترغب في صيانتها وتشغيلها حسب التفاصيل الموضحة في المرافق الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات وذلك من قبل مقاول محلي متخصص ومصنف في قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 25,370,331.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 48,798,883.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 24,413,614.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 20,689,719.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موالج لأنظمة المعلومات المحدودة | 32,996,596.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 39,000,001.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 20,689,719.00 | 20,689,719.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار