منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين نظام إلكتروني للموارد البشرية بإمارة منطقة عسير
أمارة منطقة عسير
رقم المنافسة
240639012512
المعرّف
#803877
الغرض من المنافسة
تأمين نظام إلكتروني للموارد البشرية بإمارة منطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 17:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 17:56 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة الرئيس ـ لجنة فتح العروض ـ الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ازكى الوطنيه لتقنية المعلومات | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات | 2,961,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 3,507,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صلني | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتقان سيستمز العربية لتقنية نظم المعلومات | 1,138,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 4,431,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 483,000.00 | 483,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار