منافسة عامة ✓ مرسّى

إحلال ثلاجات الموتى لجميع مناطق ومحافظات المملكة العربية السعودية المرحلة الثانية

وزارة الصحة - الديوان العام

رقم المنافسة

240639012430

المعرّف

#803816

رقم المنافسة
240639012430
رقم المنافسة الداخلي
2024100265
الجهة الحكومية
وزارة الصحة - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة ، الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز الرئيسي الدور الاول ادارة المنافسات

الغرض من المنافسة

إحلال ثلاجات الموتى لجميع مناطق ومحافظات المملكة العربية السعودية المرحلة الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 16:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 09:00 1446-03-28
موعد فتح العروض 2024/10/01 10:00 1446-03-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/09 1446-06-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/15 1446-06-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

إحلال ثلاجات الموتى لجميع مناطق ومحافظات المملكة العربية السعودية المرحلة الثانية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توريدات العربية الطبية 20,680,450.00 غير مطابق مشارك
شركة بسام التجاريه المحدوده 15,231,999.55 مطابق مشارك
شركة المسوق الشامل التجارية 10,936,099.80 غير مطابق مشارك
شركة دار النجاة للتقنية الطبية 33,405,614.00 مطابق مشارك
شركة الرملي الطبية 16,082,117.50 غير مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 17,938,275.00 غير مطابق مشارك
شركة دار المعدات الطبية والعلمية 20,760,829.25 غير مطابق مشارك
شركة الموردين الوطنية الطبية شركة شخص واحد 15,539,260.00 غير مطابق مشارك
شركة التجهيزات العربية الطبية 15,181,808.95 غير مطابق مشارك
شركة امجاد المتحدة الصناعية 9,955,299.86 غير مطابق مشارك
شركة ايس المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد 20,687,645.55 غير مطابق مشارك
شركة رؤيا المستقبل للمقاولات 14,978,750.00 غير مطابق مشارك
شركة أضواء الخليل الطبية 26,649,927.50 غير مطابق مشارك
شركة بسام التجاريه المحدوده 15,231,999.55 15,231,999.55 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار