تسليم وتركيب وتنفيذ أجهزة شبكة جديدة في فروع هيئة التأمين (الرياض وجدة والدمام)
هيئة التأمين
رقم المنافسة
240639012290
المعرّف
#803737
عنوان الضمان الإبتدائى
عبر المنصة في حال تعثر رفعه يتم تقديمة لبرنامج الخدمات المشتركة
الغرض من المنافسة
تستهدف هيئة التأمين طرح شراء و تسليم وتركيب وتنفيذ أجهزة شبكة جديدة في فروع هيئة التأمين (الرياض وجدة والدمام) بناء على العناصر المدرجة في جدول المواد ونطاق العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/03 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | برنامج الخدمات المشتركة حي المغرزات مخرج 9 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الخدمات المذكورة في نطاق العمل في المقر الرئيسي لهيئة التأمين وفروعها بالرياض وجدة والدمام حضورياً، أو ما تحدده الهيئة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنوفاتيك سيستمز | 3,440,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 3,671,291.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثراء الحياة العربية | 3,574,464.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 3,928,145.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء الأشياء للمقاولات | 3,808,571.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 3,493,624.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأساليب المشتركة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 6,262,995.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعرفة الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,469,476.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 3,448,321.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراحل النظم للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,986,935.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 3,557,590.55 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 3,448,321.00 | 3,448,321.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار