منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة لمختبرات مركز البذور والتقاوي
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
240639012149
المعرّف
#803645
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض المركزية بديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة لمختبرات مركز البذور والتقاوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 07:50 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 08:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
الرياض – مركز البذور والتقاوي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 5,740,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 479,228.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 7,024,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسائل المد للتجارة ذات المسؤولية محدودة شخص واحد | 2,300,653.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 4,295,238.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,092,481.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 1,749,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبدعون التجارية مساهمة مقفلة | 464,382.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة | 7,171,042.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 10,485,631.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة | 7,371,349.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 6,028,334.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اروى الزراعية | 7,500,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 4,295,238.50 | 4,295,238.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار