منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل العدادات الكهربائية بإسكان أعضاء هيئة التدريس بالمدينة الجامعية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240639011999
المعرّف
#803538
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الإدارة المالية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل العدادات الكهربائية بإسكان أعضاء هيئة التدريس بالمدينة الجامعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/20 14:20 | 1446-01-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الادارة المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الإدارة المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العداد الذهبي المحدودة شركة شخص واحد | 4,868,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختصون المتحدون | 1,512,756.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 3,284,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,088,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 4,088,250.00 | 4,088,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار