تطوير وتوحيد البوابات الداخلية والخارجية لبرنامج الخدمات الصحية
برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240639011877
المعرّف
#803447
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الطبي بالهيئة الملكية بينبع
الغرض من المنافسة
تطوير بوابة للمستفيد الداخلي وبوابة للمستفيد الخارجي تحتوي على مجموعة من الخدمات الالكترونية تخدم موظفي برنامج الخدمات الصحية في الجبيل وينبع وتخدم المستفيدين من خدمات البرنامج بحيث يلتزم المتعاقد بتنفيذ نطاق العمل خلال ثمانية أشهر والدعم الفني بعد التشغيل لمدة اربعة اشهر.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/03/20 | 1446-09-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض / برنامج الخدمات الصحية / ينبع الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تطوير بوابة للمستفيد الداخلي وبوابة للمستفيد الخارجي تحتوي على مجموعة من الخدمات الالكترونية تخدم موظفي برنامج الخدمات الصحية في الجبيل وينبع وتخدم المستفيدين من خدمات البرنامج بحيث يلتزم المتعاقد بتنفيذ نطاق العمل خلال ثمانية أشهر والدعم الفني بعد التشغيل لمدة اربعة اشهر.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نبضة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,200,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,443,773.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبضة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 2,200,000.00 | 2,200,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار