توريد وتركيب نظام انتظار الصفوف الرقمي
برنامج الخدمات الصحية بالهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240639011871
المعرّف
#803442
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الطبي بالهيئة المكية بينبع
الغرض من المنافسة
يقوم هذا النظام بمتابعة حركة المرضى في العيادات الخارجية والطوارئ والصيدلية والأشعة والمختبر، بحيث يسجل زمن الخدمة وزمن الانتظار لكل خدمة من هذه الخدمات وقياس مؤشرات الأداء لكل خدمة من الخدمات الطبية في العيادات الخارجية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض / برنامج الخدمات الصحية / ينبع الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب معدات وبرمجيات نظام الصفوف الرقمي لبرنامج الخدمات الصحية بينبع والمراكز الصحية التابعة له بالإضافة إلى خدمات الربط مع النظام الصحي لتمكين عمليات التسجيل الذاتي للمرضى وذلك خلال ستة أشهر ميلادية من تاريخ إشعار المباشرة بالعمل يشمل الضمان لمدة سنتين من تاريخ التشغيل وإطلاق النظام.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رقمي للمقاولات العامة | 957,605.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 940,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 845,229.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 1,204,107.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيانات الصحية للتجارة | 1,505,134.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 1,143,962.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 940,815.00 | 940,815.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار