منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشغيل وصيانة شبكة الإنارة للأحياء الجديدة والحدائق الجديدة بمدينة الدمام

أمانة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

240639011866

المعرّف

#803437

رقم المنافسة
240639011866
رقم المنافسة الداخلي
794
الجهة الحكومية
أمانة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات للمنافسات العامة لأمانة المنطقة الشرقية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع في منصة اعتماد ويسلم الأصل لإدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

(تشغيل وصيانة شبكة الإنارة للأحياء الجديدة والحدائق الجديدة بمدينة الدمام )إن الغرض من المشروع هو القيام بتشغيل وصيانة شبكة إنارة المخططات الجديدة والحدائق الجديدة بمدينة الدمام وفق مخططاتها العامة وضمن حدودها الجغرافية - المعتمدة إدارياً - إضافة إلى القيام بكافة الخدمات الأخرى المشمولة بالمشروع؛ بهدف توفير كل ما يلزم لبلوغ المستوى الأعلى من حيث التشغيل والصيانة لشبكة الإنارة عن طريق تقيد المقاول في تنفيذه للعقد بكافة الوسائل والأحكام والشروط المتعلقة بصيانة وتشغيل شبكة إنارة المخططات الجديدة بمدينة الدمام شاملة المخططات الجديدة المستلمة والمتوقع استلامها خلال فترة العقد بما في ذلك المناطق التي يتم تأهيلها وفق حدودها الجغرافية المعتمدة إدارياً إضافة إلى القيام بكافة الخدمات الأخرى المشمولة بالمشروع وشبكة الميادين, وأعمدة الساحات والمواقف التابعة لمباني الأمانة إضافة للكشافات الخارجية المركبة عليها وفق مخططاتها العامة وضمن حدودها الجغرافية المعتمدة إدارياً إضافة للحدائق الجديدة المستلمة والمتوقع استلامها خلال فترة العقد إلى القيام بكافة الخدمات الأخرى المشمولة بالمشروع بهدف توفير كل ما يلزم لبلوغ المستوى الأعل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/25 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 20:00 1446-02-01
موعد فتح العروض 2024/08/06 08:00 1446-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/11 1446-05-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/01 1446-07-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض امانة المنطقة الشرقية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

مشروع تشغيل وصيانة شبكة الإنارة للأحياء الجديدة والحدائق الجديدة بمدينة الدمام

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة 12,808,757.50 مطابق مشارك
شركة عابد علي الحبشي للمقاولات 16,274,976.50 مطابق مشارك
شركة كرم الوطن المحدودة 10,448,698.75 مطابق مشارك
شركة يسكن المحدودة شركة شخص واحد 22,066,614.00 مطابق مشارك
شركة سراكو 23,867,538.51 مطابق مشارك
شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة 14,286,704.28 مطابق مشارك
شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد 13,639,000.00 مطابق مشارك
شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد 13,639,000.00 13,639,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار