منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الشوارع لبلدية محافظة الدلم

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240639011855

المعرّف

#803428

رقم المنافسة
240639011855
رقم المنافسة الداخلي
1446/445/304/26
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الدلم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

رفع صوره من الضمان على منصه اعتماد و تقديم الأصل للبلديه قبل فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

صيانة اسفلت الشوارع في بلدية محافظة الدلم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/27 19:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/07 19:22 1446-01-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/30 1446-01-24
أقصى مدة للإجابة 20 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدلم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طرق نجد للمقاولات شركة شخص واحد 28,238,307.50 مطابق مشارك
مؤسسة غطوف للمقاولات 34,112,881.25 مطابق مشارك
شركة ال حمد للتجارة والمقاولات 18,901,083.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة ذيب بن مغيران بن هلال العتيبي للمقاولات 25,834,462.50 غير مطابق مشارك
شركة دروب الاتحاد للمقاولات المحدودة 23,474,605.00 غير مطابق مشارك
شركة طيف العمران للمقاولات 15,868,289.38 غير مطابق مشارك
شركة ابن السعودية للمقاولات 31,424,928.75 مطابق مشارك
شركة زايد هجرس الذيابي و صقر هجرس الذيابي 23,343,131.25 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 28,840,505.00 غير مطابق مشارك
شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد 23,920,805.00 مطابق مشارك
شركة محمد هادي الرشيد وشركاة شركة مساهمة سعودية مدرجة 25,665,240.00 مطابق مشارك
شركة ماس الدولية للمقاولات شركة شخص واحد 26,912,840.50 مطابق مشارك
شركة هيف حسين القحطاني للمقاولات شركة شخص واحد 29,408,605.00 غير مطابق مشارك
شركة قمه الرواسي للمقاولات 28,143,605.00 مطابق مشارك
شركة داثن للمقاولات 26,246,680.00 مطابق مشارك
شركة شبكة الطرق للمقاولات 26,758,890.00 غير مطابق مشارك
شركة المساحة الافاق للمقاولات العامة شركة شخص واحد 31,236,012.50 غير مطابق مشارك
شركة التمدين الوطنية للمقاولات 19,918,402.50 مطابق مشارك
شركة سواج للمقاولات شركة شخص واحد 16,157,514.38 غير مطابق مشارك
شركة المساحة المكانيه شركة شخص واحد 26,694,633.75 غير مطابق مشارك
شركة الطرق السعودية للمقاولات 22,196,380.00 مطابق مشارك
شركة التمدين الوطنية للمقاولات 19,918,402.50 19,918,402.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار