منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرضيات بورسلين لمباني السكن بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639011827
المعرّف
#803411
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز إدارة العقود
الغرض من المنافسة
خدمة خارجية لا يمكن تنفيذها داخل مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
توريد وتركيب أرضيات بورسلين لمباني السكن بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال طيبة للمقاولات | 369,688.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوار العربية المحدودة شخص واحد | 316,384.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تول بوكس للتشغيل والصيانة | 277,810.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن راشد سليمان الصقر للمقاولات | 539,683.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأبعاد للمقاولات | 472,194.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنفيذ المشروعات للمقاولات | 513,635.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواد المنار للتجارة ذات مسئولية محدودة | 342,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم نمار للمقاولات العامة | 455,289.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نفحات طيبة للمقاولات العامة | 324,173.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 391,184.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 199,453.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابيك المتحدة للمقاولات شركة شخص واحد | 738,903.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 565,399.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شموع طيبه للمقاولات العامة | 645,627.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 645,627.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة توب سفن للمقاولات العامة | 330,994.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية طيبة للمقاولات | 650,881.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل وإنماء للمقاولات العامة | 265,887.48 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 299,046.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للمقاولات | 804,515.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تول بوكس للتشغيل والصيانة | 277,810.10 | 277,810.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار