منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل نظام التحكم الأمني في مباني الهيئة

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

240639011711

المعرّف

#803325

رقم المنافسة
240639011711
رقم المنافسة الداخلي
2401365
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض المبنى الرئيسي للهيئة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل نظام التحكم الأمني في مباني الهيئة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 09:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 09:10 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/07/30 1446-01-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/07/31 1446-01-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات 363,181.50 غير مطابق مشارك
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 251,348.60 مطابق مشارك
شركة امداد الرقميه للتقنية 157,424.08 غير مطابق مشارك
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 251,348.60 251,348.60 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار