شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مواد معمارية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240639011697
المعرّف
#803312
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مواد معمارية بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/26 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 20:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 08:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/07 | 1446-01-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/08 | 1446-01-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/06/25 | 1445-12-19 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خبراء المسكن للمقاولات | 428,268.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بتلات فنية للديكور | 97,228.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شهاب حسن عبدالفتاح شريف وشريكه | 115,748.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنجم للمقاولات العامة | 121,829.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بتلات فنية للديكور | 97,228.42 | 97,228.42 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار