منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتطوير حديقة تربة الخيالة ببلدية معشوقة
بلدية معشوقة
رقم المنافسة
240639011660
المعرّف
#803275
الغرض من المنافسة
صيانة وتطوير حديقة تربة الخيالة ببلدية معشوقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/26 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلديو معشوقة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجم الريف للمقاولات العامة | 749,478.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مازن عائض القحطاني للمقاولات العامة | 408,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أزاهير للمقاولات | 459,816.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم محمد الصروي الزبيدي | 527,478.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد | 780,913.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موطن الاعمار القابضة | 461,403.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن شرف الزهراني للمقاولات | 345,098.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن شرف الزهراني للمقاولات | 345,098.90 | 345,098.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار