شراء مباشر
✓ مرسّى
2174178 - md - توريد Spare parts for WARMING/COOLING UNITS, PATIENT, CIRCULATING-FLUID , WO# 678499 model: BLANKETROL III
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639011611
المعرّف
#803237
الغرض من المنافسة
2174178 - md - توريد Spare parts for WARMING/COOLING UNITS, PATIENT, CIRCULATING-FLUID , WO# 678499 model: BLANKETROL III
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 15:59 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 1,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشموخ الطبيه للتجارة | 1,725.00 | 1,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار