منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل ونظافة وصيانة طرق مدينة أحد المسارحة
بلدية محافظة احد المسارحة
رقم المنافسة
240639011571
المعرّف
#803200
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد وبلدية محافظة أحد المسارحة لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
الغرض من المنافسة هو تشغيل ونظافة وصيانة طرق مدينة أحد المسارحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/25 12:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/05 | 1445-12-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/30 10:00 | 1446-01-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/30 10:00 | 1446-01-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية احد المسارحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 10,846,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة | 9,852,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفاء للمقاولات | 9,741,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق الجزيره للمباني والطرق مساهمة مقفلة | 11,694,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطرق المتقدمة للمقاولات العامة | 8,904,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 10,846,225.00 | 10,846,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار