منافسة عامة ✓ مرسّى

مكافحة افات الصحة العامة والحيوانات السائبة وتطهير الحاويات وتنظيف الشوارع والارصفة داخل قاعدة الملك فيصل البحرية وميناء القضيمة العسكري

القوات البحرية

رقم المنافسة

240639011549

المعرّف

#803181

رقم المنافسة
240639011549
رقم المنافسة الداخلي
2024-89
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1059 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

مكافحة افات الصحة العامة والحيوانات السائبة وتطهير الحاويات وتنظيف الشوارع والارصفة داخل قاعدة الملك فيصل البحرية وميناء القضيمة العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 08:00 1446-02-14
موعد فتح العروض 2024/08/18 09:00 1446-02-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/27 1446-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية 4,278,000.00 مطابق مشارك
شركة المنشآت الذكية للتشغيل والصيانة المحدودة شركة شخص واحد 7,797,000.00 مطابق مشارك
شركة المدن للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 5,899,500.00 مطابق مشارك
شركة ارسان الجزيرة للصيانة والتشغيل 4,384,260.00 مطابق مشارك
شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية 4,278,000.00 4,278,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار