منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد الحراسات الأمنية والمراقبة الإلكترونية بنطاق بلدية العقيق والمرافق التابعة لها
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
240639011400
المعرّف
#803123
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة المدينة المنورة الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات
الغرض من المنافسة
عقد الحراسات الأمنية والمراقبة الإلكترونية بنطاق بلدية العقيق والمرافق التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/11 15:19 | 1446-01-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 6,934,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سياج الوطن للحرسات الامنية | 7,569,244.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 410,951.35 | — | مطابق | مشارك |
| الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد | 410,951.35 | 410,951.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار