منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع الحراسات الأمنية والمراقبة الإلكترونية لمبنى أمانة منطقة المدينة المنورة والمرافق التابعة لها

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

240639011397

المعرّف

#803121

رقم المنافسة
240639011397
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة المدينة المنورة الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات

الغرض من المنافسة

مشروع الحراسات الأمنية والمراقبة الإلكترونية لمبنى أمانة منطقة المدينة المنورة والمرافق التابعة لها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/01 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/11 15:21 1446-01-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/28 1446-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/27 1446-03-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/21 1446-01-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو 498,226.00 مطابق مشارك
شركة سياج الوطن للحرسات الامنية 17,208,261.90 غير مطابق مشارك
شركة الوحدات الخاصة المحدودة 16,290,900.00 غير مطابق مشارك
الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 981,968.90 مطابق مشارك
شركة اركان اللطيفية للحراسات الأمنية 16,244,173.00 غير مطابق مشارك
شركة ايوان للحراسات الامنية شخص واحد 20,261,160.00 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو 498,226.00 498,226.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار