منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة الباحة والمباني والمراكز التابعة لها )
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
240639011291
المعرّف
#803060
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة الباحة والمباني والمراكز التابعة لها )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/17 15:53 | 1446-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التشييد الشرقي للمقاولات | 11,998,836.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا تطويق للمقاولات العامة | 11,507,182.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 11,225,056.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 13,823,913.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزوم المتحدة للمقاولات | 15,070,252.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 11,627,064.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زوايا الجزيرة للمقاولات | 11,794,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 10,749,218.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بهجة اللون التجارية | 16,580,528.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فن المعمار السعودية للصيانة المحدودة | 14,942,930.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 15,060,782.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصول الذهبية للمقاولات العامة | 12,665,541.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية | 10,810,324.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 12,942,424.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 11,001,427.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات التخطيط للمقاولات | 10,904,217.84 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 11,867,515.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 12,942,424.80 | 11,787,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار