منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة تبوك والمباني والمراكز التابعة لها )
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
240639011287
المعرّف
#803057
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة تبوك والمباني والمراكز التابعة لها )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/07 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/17 15:50 | 1446-01-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرايا تطويق للمقاولات العامة | 14,864,259.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهم بلادي للمقاولات | 24,399,460.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التشييد الشرقي للمقاولات | 15,848,704.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما زهران للمقاولات | 17,405,225.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 17,793,676.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة | 20,695,319.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد | 17,213,248.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات التخطيط للمقاولات | 15,251,928.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 18,505,272.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الديار للمقاولات | 15,254,035.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أركان الوطن للمقاولات | 14,036,875.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيل طيبة للمقاولات | 13,719,751.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات | 15,467,659.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزوم المتحدة للمقاولات | 19,862,385.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أساس المعماريين للمقاولات العامة | 12,868,732.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف للخدمات المسانده شركة شخص واحد | 16,935,206.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجواء العرب | 16,665,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد | 13,237,557.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجواء العرب | 16,665,945.00 | 15,600,636.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار