منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة الجوف والمباني والمراكز التابعة لها )

هيئة الهلال الأحمر السعودي

رقم المنافسة

240639011283

المعرّف

#803053

رقم المنافسة
240639011283
رقم المنافسة الداخلي
240369
الجهة الحكومية
هيئة الهلال الأحمر السعودي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

أعمال الصيانة والتشغيل والنظافة (فرع هيئة الهلال الأحمر السعودي بمنطقة الجوف والمباني والمراكز التابعة لها )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/05 11:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/15 11:00 1446-01-09
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 09:59 1446-02-01
موعد فتح العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كيانات المتحدة 16,634,781.42 مطابق مشارك
شركة اسكو المحدودة 13,499,357.47 مطابق مشارك
شركة المتحده للمقاولات 11,070,979.20 غير مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 14,650,920.00 مطابق مشارك
شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد 13,391,200.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة اعمار الفا التجارية 9,907,473.60 غير مطابق مشارك
شركة رائدة الرياض للتجارة والمقاولات 13,932,121.36 غير مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات 12,178,856.46 مطابق مشارك
شركة اقطار الجزيرة 15,664,871.49 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمحسن بن سند المطيري 10,898,424.00 غير مطابق مشارك
شركة التشييد الشرقي للمقاولات 12,723,915.60 مطابق مشارك
شركة مهارات التخطيط للمقاولات 11,881,260.48 غير مطابق مشارك
شركة أركان الوطن للمقاولات 12,006,453.60 غير مطابق مشارك
شركة اسوار البنا للصيانة والنظافة شركة شخص واحد 10,660,125.60 مطابق مشارك
شركة مجموعة الهناء التجارية 18,343,799.22 مطابق مشارك
مؤسسة الجلال للمقاولات 11,588,410.50 مطابق مشارك
شركة أجواء العرب 13,499,503.20 مطابق مشارك
مؤسسة اول النائفات للمقاولات 11,367,900.00 غير مطابق مشارك
شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة 15,864,768.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجلال للمقاولات 11,588,410.50 11,588,410.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار