شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد تفصيل الأعلام الخاصة بالهيئة العامة للموانئ - ميناء الجبيل التجاري
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
240639011182
المعرّف
#802989
الغرض من المنافسة
توريد تفصيل الأعلام الخاصة بالهيئة العامة للموانئ - ميناء الجبيل التجاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 12:48 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط الأحمر لتنظيم المعارض المؤتمرات | 24,591.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى النسيج للملابس | 18,078.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 13,317.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مزون الشرق للدعاية والاعلان | 30,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 13,317.00 | 13,317.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار