شراء مباشر
✓ مرسّى
زيوت وكفرات وخدمات صيانة سيارات مستشفى المزاحمية العام والمراكز التابعة
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240639011133
المعرّف
#802962
الغرض من المنافسة
زيوت وكفرات وخدمات صيانة سيارات مستشفى المزاحمية العام والمراكز التابعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 14:49 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميلا دبي للتجارة | 55,269.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حمود صالح النهدي للاطارات | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 178,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد حمود صالح النهدي للاطارات | 50,000.00 | 50,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار