منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين حقائب المشاركين بالتمارين العسكرية
القوات الجوية
رقم المنافسة
240639011091
المعرّف
#802926
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة القوات الجوية
الغرض من المنافسة
تأمين حقائب المشاركين بالتمارين العسكرية للقوات الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 07:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 08:30 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فحص العروض الأولى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسناد الاعمال التجارية | 200,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 191,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 167,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معابر العربية التجارية | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انكلس للتجارة | 239,292.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة | 186,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دليل المحيطات المحدودة | 364,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجد الاوائل | 167,670.00 | 167,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار