صيانة وتشغيل البنية التحتية وخدمات تقنية المعلومات
هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية
رقم المنافسة
240639011079
المعرّف
#802914
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تجسّد هذه الكراسة رؤية الإدارة العامة لتقنية المعلومات بهيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية في تبنّي ثقافة إدارة الخدمات وذلك من خلال مقدم خدمات مدارة قادر على تنفيذ كافة العمليات ذات العلاقة بإدارة وتحليل وتصميم وتطوير وتشغيل ودعم الخدمات التقنية التابعة للإدارة العامة لتقنية المعلومات بالاعتماد على إطار عمل واحد يحوي العديد من الآليات والمنهجيات القادرة على رفع جودة الخدمات التقنية وتحقيق اعلى مستويات الرضا عن أداء الخدمات التقنية. وحيث ان الإدارة العامة لتقنية المعلومات بالهيئة حاصلة على شهادة الأيزو في إدارة الخدمات التقنية (ISO20000)، (ISO27001)، لذا ترغب الإدارة العامة لتقنية المعلومات في الاستمرار في تطبيق معايير عمل الأيزو، والوصول الى مستويات نضج عالية. تسعى هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية الى التعاقد مع شركة متخصصة في تقنية المعلومات، ويشار إليها فيما يلي بـ "مزود الخدمات المدارة"،حيث تهدف الادارة العامة لتقنية المعلومات من خلال هذا المشروع الى الحصول على الخدمات المدارة من قبل مقدم خدمات مدارة لمدة ثلاث سنوات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 16:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 12:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 13:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز الملك عبدالله المالي المنطقة الخامسة -مبنى رقم (5.08) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنية لحلول الأعمال | 60,532,071.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 56,299,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 48,000,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 55,841,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 25,176,213.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 62,705,711.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المكعب الاحترافي للاتصالات و تقنية المعلومات | 56,902,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 49,857,694.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 53,667,703.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 44,310,529.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 49,498,425.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات | 41,368,353.07 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 67,492,816.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول لتقنية المعلومات | 71,088,492.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابتكار للتقنية المحدودة | 51,811,244.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 58,023,166.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامتياز للتقنيه المحدودة | 91,908,469.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 48,000,000.00 | 48,000,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار