شراء مباشر
✓ مرسّى
HR383517 اصلاح لمرة واحدة لجهازين كبينة سلامة لتحظير الأدوية الوريدية في الصيدلية (اسكو موديل:LHC-4A3)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639011062
المعرّف
#802902
الغرض من المنافسة
اصلاح لمرة واحدة لجهازين كبينة سلامة لتخظير الأدوية الوريدية في الصيدلية (اسكو موديل:LHC-4A3)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/01 17:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 08:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 08:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعداد الداعمة الطبية | 46,841.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعداد الداعمة الطبية | 46,841.80 | 39,815.53 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار