منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد استئجار قاعات وغرفة لمؤتمر الجودة العالمي السادس للإدارة العامة للخدمات الصحية
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240639011049
المعرّف
#802892
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الأمير سلطان للقوات المسلحة بالمدينة المنورة
الغرض من المنافسة
عقد استجار قاعات وغرفة لمؤتمر الجودة العالمي السادس للإدارة العامة للخدمات الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/10 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/13 | 1446-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الامير سلطان بالمدينمة المنورة مبنى رقم 5 قاعه الاجتماعات الساعه 10 صباحا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة الايواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| دار الزائر لإقامة وتنظيم الفعاليات | 2,998,004.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدريه فجر الرويلي للتجارة | 5,405,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوكجري هوتيلز انترناشونال مانجمنت العربية السعودية المحدودة | 2,483,942.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 4,180,618.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,613,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة المتميز للعطلات للسفر والسياحه | 3,533,607.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوكجري هوتيلز انترناشونال مانجمنت العربية السعودية المحدودة | 2,483,942.48 | 2,483,942.48 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار