مشروع صيانة المسطحات الخضراء بمنتزه الملك عبد الله بن عبد العزيز بالواجهة البحرية بالدمام
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240639010979
المعرّف
#802827
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة المسطحات الخضراء بمنتزه الملك عبد الله بن عبد العزيز بالواجهة البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/27 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/22 | 1446-01-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 20:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 08:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
إن أمانة المنطقة الشرقية (ممثلة بالإدارة العامة للحدائق وعمارة البيئة) سواء أشير إليها في هذه الشروط والمواصفات بكلمة الأمانة في سبيل قيامها بواجباتها التي تهدف إلى إظهار المنطقة بالمظهر اللائق الجميل والمحافظة على جميع المزروعات وشبكات الري والابار وتشغيل وصيانة المسطحات الخضراء والأشجار والزهور وشبكات الري الآلية والعادية وألعاب الأطفال بكورنيش الدمام وجعلها بحالة جيدة واخضرار دائم طوال العام ، إضافة إلى القيام بكافة الخدمات الأخرى المشمولة بالمشروع وذلك عن طريق تقيد المقاول ( في سياق تنفيذه للعقد ) بكافة الوسائل والشروط الواردة بالعقد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاما العربية للمشاريع | 37,595,422.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 18,273,604.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الازدهار للمقاولات | 9,231,855.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد | 13,616,784.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التتابع للمقاولات | 25,821,927.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفاد للمقاولات | 24,945,440.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجرة البيئة للمقاولات | 19,002,137.91 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة | 18,688,307.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصور وعبدالله محمد المرزوق | 16,484,553.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنظيم الاعمال للمقاولات | 10,083,505.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الحباري للتشغيل والصيانة | 13,152,976.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 11,473,998.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 13,799,426.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاسكوم العربية للمقاولات | 12,112,256.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 11,473,998.62 | 11,473,998.62 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار