شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-NERVE STIMULATOR BATTERY POWERED DISPO-JR662740
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639010795
المعرّف
#802688
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 16:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 11:00 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الروافد الطبيه للتجارة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 37,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 37,500.00 | 37,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار