منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات الحراسة الأمنية لمباني المدينة الجامعية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
رقم المنافسة
240639010788
المعرّف
#802681
عنوان الضمان الإبتدائى
المدينة الجامعية الحرم الشرقي مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات
الغرض من المنافسة
للحصول على عـقــد تشغيـل خدمات الحراسة لمباني المدينة الجامعية والمباني السكنية التابعة له على مدى أربعه وعشرين ساعه يوميا سبعة أيام في الأسبوع طيلة مدة العقد حسب الشروط والمواصفات بالكراسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/30 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/10 15:08 | 1446-01-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/05/19 | 1446-11-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المدينة الجامعية الحرم الشرقي مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • نظام المراقبة والأمن والسلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو | 24,045,091.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيصل سعد عبدالله آل سعود وشريكه للحراسات الأمنية | 20,544,026.88 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 15,566,398.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حراسات الجزيرة الامنية | 20,203,198.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سربال للحراسات الأمنية | 16,237,278.72 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيف الريان | 19,848,816.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليوسف للحراسات الأمنية المدنية الخاصة | 11,916,178.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسا الجزيرة ل لاتصالات شركة شخص واحد | 7,302,297.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرفقة للحراسات الأمنية | 17,007,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصقور للحراسات الأمنية | 16,781,506.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة للحراسات الأمنية | 20,447,604.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سياج الوطن للحرسات الامنية | 19,498,512.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق للحراسات الامنية مساهمة مقفلة | 18,483,079.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقور الخليج للأمن و الحماية | 22,275,021.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العيون الذكية للحراسات الأمنية | 18,052,469.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امني المتحدة | 18,828,690.21 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إسناد للحراسات الأمنية | 17,189,264.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 23,140,016.64 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي المتحدة للحراسات الأمنية | 22,690,925.34 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرده للحراسات الأمنية | 26,838,725.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 20,666,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية | 18,215,998.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليوسف للحراسات الأمنية المدنية الخاصة | 11,916,178.56 | 11,916,178.56 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار