منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

اتفاقية توريد وتقديم خدمات الضيافة الخفيفة

الهيئة العامة للطرق

رقم المنافسة

240639010698

المعرّف

#802604

رقم المنافسة
240639010698
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للطرق
الفرع / الإدارة
الهيئة العامة للطرق المركز الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

اتفاقية توريد وتقديم خدمات الضيافة الخفيفة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/06/24 08:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
موعد فتح العروض 2024/08/05 10:00 1446-02-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض إلكترونياً على منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روح النمو المتحدة 19,431.76 مطابق مشارك
شركة مورد العربية للتجارة 78,083.51 غير مطابق مشارك
شركة ابعاد المملكه للمشاريع 34,677.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة القهوة اولا التجارية 46,835.24 مطابق مشارك
شركة الأثير العالمية للتجارة 56,456.43 مطابق مشارك
شركة اتحاد ميار الخدمات المساندة 215,421.71 مطابق مشارك
شركة انوفا المحدودة 67,526.88 غير مطابق مشارك
مؤسسة تبادر للتجارة 195,689.25 غير مطابق مشارك
شركة أعمال المرافق المحدودة 68,599.55 غير مطابق مشارك
مؤسسة القهوة اولا التجارية 46,835.24 46,069.24 مرسّى
شركة الأثير العالمية للتجارة 56,456.43 47,286.61 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار