منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد عربة بث ( نقل تلفزيوني )

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

240639010503

المعرّف

#802477

رقم المنافسة
240639010503
رقم المنافسة الداخلي
1446/1445/25هـ
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات والمشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت /المنافسات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي الوادي مبنى قيادة قوات أمن المنشآت رقم ٢ الطابق الأرضي

الغرض من المنافسة

توريد عربة بث ( نقل تلفزيوني ).........................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/11 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/21 13:32 1446-01-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/09 1446-06-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض قيادة قوات أمن المنشآت بمبنى 2 مخرج 6 حي الوادي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

مدينة الرياض - مستودع إدارة العلاقات والإعلام بمبنى قيادة قوات أمن المنشآت رقم (١) طريق خريص

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات 6,671,840.00 مطابق مشارك
شركة ديفلورا المحدودة 5,698,493.70 غير مطابق مشارك
الشركة العربيه للتنمية والتسويق 5,991,964.60 مطابق مشارك
الشركة العربيه للتنمية والتسويق 5,991,964.60 5,991,964.60 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار