مشروع تشغيل وصيانة شبكة الانارة للطرق الرابطة والمحورية
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240639010459
المعرّف
#802449
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع بمنصة اعتماد ويسلم الأصل لإدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
(تشغيل وصيانة شبكة الانارة للطرق الرابطة والمحورية ) إن الغرض من المشروع هو القيام بتشغيل وصيانة شبكة الانارة للطرق الرابطة والمحورية بمدينة الدمام وفق مخططاتها العامة وضمن حدودها الجغرافية - المعتمدة إدارياً - إضافة إلى القيام بكافة الخدمات الأخرى المشمولة بالمشروع؛ بهدف توفير كل ما يلزم لبلوغ المستوى الأعلى من حيث التشغيل والصيانة لشبكة الإنارة عن طريق تقيد المقاول في تنفيذه للعقد بكافة الوسائل والأحكام والشروط المتعلقة بصيانة وتشغيل شبكة إنارة المخططات الجديدة بمدينة الدمام شاملة المخططات الجديدة المستلمة والمتوقع استلامها خلال فترة العقد بما في ذلك المناطق التي يتم تأهيلها وفق حدودها الجغرافية المعتمدة إدارياً إضافة إلى القيام بكافة الخدمات الأخرى المشمولة بالمشروع وشبكة الميادين, وأعمدة الساحات والمواقف التابعة لمباني الأمانة إضافة للكشافات الخارجية المركبة عليها وفق مخططاتها العامة وضمن حدودها الجغرافية المعتمدة إدارياً إضافة للحدائق الجديدة المستلمة والمتوقع استلامها خلال فترة العقد إلى القيام بكافة الخدمات الأخرى المشمولة بالمشروع بهدف توفير كل ما يلزم لبلوغ المستوى الأعلى من حيث التشغيل والصيانة لشبك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/23 22:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 20:00 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 08:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة شبكة الانارة للطرق الرابطة والمحورية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يسكن المحدودة شركة شخص واحد | 24,577,794.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقيفة الرواد | 33,868,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 16,319,183.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال الكهربائية والصيانة شركة شبكشي للتنميه والتجارة | 15,271,384.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 15,088,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 13,383,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 13,383,240.00 | 13,383,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار