منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وطهي وتقديم الإعاشة للقوات المشاركة والمساندة من منسوبي الأمن العام بمكة المكرمة في مهمة العمرة لعام 1446هـ
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
240639010319
المعرّف
#802350
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب
الغرض من المنافسة
تأمين وطهي وتقديم الإعاشة للقوات المشاركة والمساندة من منسوبي الأمن العام بمكة المكرمة في مهمة العمرة لعام 1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/04 21:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/14 21:20 | 1446-01-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/24 | 1446-08-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
أعمال الصيانة
- • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابداع الطبخ لخدمات الاعاشة | 29,911,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماهر بن عايض القرشي وشركاه شركة ذات مسئولية محدودة | 13,999,999.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشورة للمقاولات العامة | 18,133,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ريدان الغذائية | 829,955.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 17,198,884.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 18,381,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنانة العربية المحدوده | 17,867,689.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 23,121,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 21,279,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرهد للصناعة | 48,413,637.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 19,544,112.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 17,379,642.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 18,286,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قناص العربية | 17,198,884.80 | 17,198,884.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار