شراء مباشر
✓ مرسّى
ASD - توريد مباشر لدواء LITHIUM CARBONATE 450 MG CONTROLLED RELEASE TABLET
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240639010313
المعرّف
#802348
الغرض من المنافسة
توريد مباشر لدواء للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/06/25 07:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/02 | 1445-12-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/08 | 1446-01-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دلتا الرياض الطبية | 59,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيان العناية الطبية | 57,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 15,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 15,500.00 | 15,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار